Завод Dalian Forklift выпускает следующие виды вилочных погрузчиков

Dalian forklift — старейший производитель вилочных погрузчиков Китая. В 1958 году, произведя первый вилочный погрузчик, компания Dalian заложила основу индустрии подъемно-транспортного оборудования КНР. С тех пор Dalian занимает лидирующие позиции на рынке. Продукция предприятия включает в себя 30 серий и 130 моделей вилочных погрузчиков, тягачей и ричстакеров. На сегодняшний день Dalian является еди­нственным в Китае специализированным исследовательским и производственным центром, изготавливающим полный модельный ряд вилочных погрузчиков грузоподъемностью от 1 до 45 тонн.

Автопогрузчики

Модельный ряд автопогрузчиков Dalian включат в себя модели с дизельным двигателем грузоподъ­емностью от 1,5 до 45 тонн и газобензиновые погрузчики грузо­подъемностью от 1,5 до 3,0 тонн. Dalian предлагает широкий спектр спецификаций для разных условий работы укомплектованных различ­ными модификациями двигателей, мачт и трансмиссий . Огромный опыт, годами отработанная конструкция, проверенные в сложных условиях эксплуатации узлы и агрегаты делают авто­ погрузчики Dalian надежными и производительными.

Электропогрузчики

Модельный ряд электропогрузчи­ков Dalian включает в себя четырех­ опорные модели грузоподъемнос­тью от 1 до 3,5 тонн, и трехопорные грузоподъемностью 1,6-1,8 тонны. В производстве электропогрузчиков Dalian используются самые современные технические решения — высокоэффективные асинхронные электродвигатели, системы рекуперации и самодиагностики, контроллеры лучших мировых производителей. Электропогруз­чики Dalian позволяют эффективно решать задачи по подъему и пере­мещению грузов с максимальной производительностью, минимальным количеством затрат и сохране­нием экологии.

Большегрузные погрузчики

Dalian forklift — безусловный лидер в производстве тяжелых погрузчи­ков свыше 10 тонн на рынке Китая. Компания имеет богатый модельный ряд погрузчиков для работы с широким диапазоном тяжелых грузов от морских портов до металлургическ их комбинатов. Благодаря многолетнему опыту Dalian производит надежные и эффективные погрузчики для решения любых задач своих клиентов.